15.11.2016

249414, Людиновский район, дер. Заболотье,

тел.(48444) 6-84-15

_______________№________________

«Администрация сельского поселения «Деревня Заболотье» информирует население о возможности предоставления в собственность  земельного участка  общей площадью             3000 кв.м., расположенного по адресу: Калужская обл., Людиновский район, д. Войлово,                   ул. Совхозная, в районе дома №3, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, имеют право, в течение 30 дней со дня опубликования, подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20 (каб.13), пн-чт с 08-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению:

- документ, удостоверяющий личность заявителя (подлинник и ксерокопия).

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Заявления предоставляются лично по адресу: Калужская область, г. Людиново,  ул. Ленина, д. 20 (каб.13), в течение тридцати дней с момента опубликования данного сообщения. Дата окончания приема заявлений 10.12.2016 года.

Схема д Войлово ул Совхозная (скачать)

Дата создания: 15.11.2016 16:07
Дата последнего изменения: 15.11.2016 16:07