19.05.2020
В этом году вся страна отмечает 75-летие со дня легендарной победы над фашизмом. Этот День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки. История этого великого праздника ещё раз напомнила всем нам о героизме и патриотизме всех защитников нашей Родины. День Победы - это праздник в честь всех тех, кто
подарил нам мир на этой земле!

Возлагать цветы к памятным боевым местам в преддверии Дня Победы - давняя хорошая традиция. Это знак памяти и скорби, бессловное "спасибо" участникам Великой Отечественной войны за мирное небо.

В канун Дня Победы глава сельского поселения « Деревня Заболотье» Кочемина Валентина Михайловна, глава администрации СП « Деревня Заболотье» Владимир Петрович Соколов, а так же депутаты Сельской Думы, работники администрации и СДК, директор Войловской школы Белугин А.А. почтили память погибших во время Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к дорогим памятным местам.
Дата создания: 19.05.2020 14:26
Дата последнего изменения: 20.05.2020 08:52