Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.01.2019

 КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

(ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН)

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ ЗБОЛОТЬЕ»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 11.01.2019 г.                                                                                                     № _1

Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения «Деревня Заболотье»

В соответствии с ч. 5 ст. 21 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2015 N 544 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг", в целях установления порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования сельского поселения «Деревня Заболотье», администрация СП

« Деревня Заболотье»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

               1. Утвердить порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации СП « Деревня Заболотье»

(прилагается).

                2. Разместить настоящее Постановление на сайте администрации СП « Деревня Заболотье»

                3. Разместить настоящий порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации СП « Деревня Заболотье» в течение 3 дней с даты утверждения в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода их в эксплуатацию - на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

4. Настоящее Постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019 года.

              5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения

«Деревня Заболотье»                                                                                       В.П. Соколов         

                                                                                    


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 28.01.2019 10:57
Дата последнего изменения: 28.01.2019 10:57