19.05.2020
В преддверии празднования 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне личный состав четвёртой пожарно-спасательной части второго пожарно-спасательного отряда совместно с главой администрации сельского поселения «Деревня Заболотье» Владимиром Петровичем Соколовым отремонтировали и покрасили памятник, а также облагородили территорию вокруг памятника, установленного жителям деревни Чёрный Поток СП «Деревня Заболотье» Людиновского района Калужской области, погибшим в период Великой Отечественной войны.

С 2019 года Постановлением Главы администрации МР «Город Людиново и Людиновский район» памятник закреплён за МЧС.

«Считаем своим долгом - сохранить память о наших земляках, которые погибли, завоевывая долгожданную Победу. Благодаря таким патриотам нашей Родины: отважным, смелым и сильным духом солдатам, - мы живем под мирным и чистым небом. Слава нашим героям, павшим за свободу в Великую Отечественную войну, и низкий им поклон», - поделились сотрудники МЧС.

6 мая совместно с работниками администрации СП « Деревня Заболотье» ,сотрудники МЧС  возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

Дата создания: 19.05.2020 12:53
Дата последнего изменения: 19.05.2020 13:05