Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации сельского поселения "Деревня Заболотье"

РЕШЕНИЕ от 29.01.2019 г №32 Об участии в ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Калужской области в 2018 году.

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

Муниципального образования сельского поселения

«Деревня Заболотье»

 РЕШЕНИЕ

от 29.01.2019 г                                                                                                            №32

Об участии в ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Калужской области в 2018 году.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 № 805 «О Дне местного самоуправления», с Постановлением Законодательного Собрания Калужской области «О ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Калужской области» от 16 июня 2016 № 239, в целях повышения эффективности    работы                                                             представительного    органа    муниципального образования сельское поселение «Деревня Заболотье» Сельская Дума РЕШИЛА:

1.     Принять участие в конкурсе на лучшую организацию работы
представительных органов муниципальных образований Калужской области в 2018 году.

2. Сформировать рабочую группу из депутатов Сельской Думы по подготовке к участию в конкурсе в следующем составе:

- Симаненкова Т.Н.

- Тимошкина А.И.

3. Подготовить материалы для участия в конкурсе в соответствии с критериями, установленными пунктом 14 Положения о конкурсе, утвержденного Постановлением Законодательного Собрания Калужской области ««О ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Калужской области» от 16 июня 2016 № 239.

4. Настоящее решение вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации МО сельское поселение «Деревня Заболотье»

Глава сельского поселения

«Деревня Заболотье»                                                                                          В.М.Кочемина










Дата создания: 11.03.2019 14:40

Дата последнего изменения: 11.03.2019 14:40